Новое сообщение

Надежда,

72
Усть-Лабинск
Написать
В друзья
Надежда
Занять сердце

О себе

226 Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души (Карл Маркс)

Информация

Ориентация Гетеро
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Семья вдова
Цвет волос Рыжий
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Ей любой цвет идет
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Концепт новой НивыОднажды в гараже
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Винoград нaзывается Авaтар (Чёpный сaпфир) бeз костoчекХотeла бы такой попробовать?
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Современные ухаживания
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Прокатился бы с Кайли до своей школы ?
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
кит, ты маму мав?#ВидеоСэр@ovsyanochan
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Этот трек уже вышел
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Проверенные временем рецепты! 1. Отвар из овса способствует быстрому избавлению от токсических соединений и шлаков. Приготовление: Двести грамм зерна залить полутора литрами воды, емкость расположить на огне. Вываривать час на маленьком огне. Готовое средство фильтруют и принимают по половинке стакана до пяти раз в двадцать четыре часа. Подобный отвар разрешается употреблять неограниченное время в виду того, что средство не вызывает неприятных ощущений и раздражения слизистых оболочек. 2. Овес для очищения организма в виде настойки обладает не менее прекрасным эффектом. Готовить подобное лекарство в домашних условиях довольно просто, а результат порадует человека. Как готовить: Берут овес и воду в пропорции ?, Оставляют на шестнадцать часов в тепле. Как пить лекарство? Принимать нужно до трех раз в день. Деткам разрешено давать по столовой ложке лекарства. Настойка помогает быстро вывести токсины из организма.
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Не стоит пугаться, ведь этот город-призрак теперь необитаем....Это произошло в 1995 году. За несколько лет до этого 10 тыс. жителей и не подозревали что их город полностью ликвидируют.Теперь по порядку:Показать полностью…Руины города-призрака Хальмер-Ю находятся в 60 км к северо-востоку от Воркуты, республика Коми. Название бывшего поселка переводится с ненецкого как «Река в долине смерти»: ещё до появления посёлка ненцы считали это место священным и хоронили здесь умерших.Как и все населённые пункты в этой части Коми, Хальмер-Ю своим рождением обязан каменному углю. В 1942 году в этом месте были обнаружены богатые залежи угля высокого качества.В конце 1993 года шахту было решено ликвидировать из-за убыточности и истощения запасов. Постановление о ликвидации шахты, подписанное премьер-министром Виктором Черномырдиным, вышло 25 декабря 1993 года.А раз нет шахты, то нет и посёлка!В соответствие с этим документом, жителям посёлка полагалась компенсация на приобретение жилья из расчёта 18 квадратных метров на каждого члена семьи в размере 250 тысяч рублей рублей в ценах II квартала 1993 года с последующей индексацией.Кроме того, правительство обязалось оплатить стоимость провоза личного имущества в размере не более одного крытого вагона на семью, а выбывающим за пределы региона полагалась единовременная выплата в размере четырёхмесячной заработной платы.К концу октября 1995 года было полностью прекращено финансирование программы переселения, отключена котельная. Около сотни оставшихся семей отапливали жильё с помощью буржуек и электронагревательных приборов.Окончательная ликвидация Хальмер-Ю проводилась в 1995 году силами ОМОНа. По воспоминаниям очевидцев, силовики вышибали двери, сгоняли последних жителей в вагоны и вывозили в Воркуту. Как утверждается, переселенцы не торопились покидать Хальмер-Ю, так как новое жилье им ещё на тот момент не предоставили, а некоторые семьи получили недостроенные квартиры. В итоге их временно пришлось разместить в общежитиях и гостиницах Воркуты.Вот такая печальная история постигла один из северных городов.Дорогой друг, за предоставленную информацию в открытой форме мы всего лишь просим тебя подписаться на ? История Человечества Подпишись, тебе пустячок, а нам приятно, мы стараемся!
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Ну очень странные манекены
Надежда
Mercedes-Benz Society
Mercedes-Benz Society
Суровые будни заключённых в Норвегии: