Новое сообщение

Анюта,

50
Усть-Лабинск
Написать
В друзья
Анюта
Занять сердце

О себе

нормальные мужики тут есть? Или сплошные небедные пиз....лизы?

Информация

Алкоголь не пью вообще
Курение бросаю
Телосложение обычное
Интересы кулинария
Жилье свой дом
Транспорт есть автомобиль

Пока ничего нет