Меню
📍 Усть-Лабинск

Сергей, 56

📍 Усть-Лабинск
Я ПРИЕХАЛ С ДНР ВОСПИТУЮ СЫНА 15 ЛЕТ,НЕ ИЩУ ЖЕНЩИНЫ ЧТОБЫ О НАС ЗАБОТИЛАСЬ,МЫ ПРОСТО ОДЫКВАТНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Ориентация: Гетеро
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты