Сергей, 56
📍 Усть-Лабинск
Я ПРИЕХАЛ С ДНР ВОСПИТУЮ СЫНА 15 ЛЕТ,НЕ ИЩУ ЖЕНЩИНЫ ЧТОБЫ О НАС ЗАБОТИЛАСЬ,МЫ ПРОСТО ОДЫКВАТНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Ориентация:
Гетеро
Для общения необходима регистрация