Меню
📍 Усть-Лабинск

Юлия, 44

📍 Усть-Лабинск
любовь и отношения
- Для улучшения пищеварения я пью пиво. При отсутствии аппетита – белое вино. При низком давлении – красное, при повышенном – коньяк. При ангине –водку. - А воду? - Такой болезни у меня ещё не было :)
Ориентация: Гетеро
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты