Юлия, 44
📍 Усть-Лабинск
- Для улучшения пищеварения я пью пиво. При отсутствии аппетита – белое вино. При низком давлении – красное, при повышенном – коньяк. При ангине –водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня ещё не было :)
Ориентация:
Гетеро
Для общения необходима регистрация